
Alloid. Газовая горелка FG-7005, керамическое сопло 22мм
227 ₴
- В наличии
- Код: FG-7005
- +380 (66) 371-66-54
- +380 (93) 275-77-72
- +380 (66) 136-55-31Квіти
- +380 (68) 563-09-14Квіти
Alloid. Газовая горелка FG-7005, керамическое сопло 22мм (FG-7005)
Газовая горелка с пьезоподжигом ТМ Аллойд предназначена для разжигания костров и мангалов, хобби и моделирования, пайки соединений труб, удаления краски, а также для разогрева замерзших водопроводных труб.
Корпус горелки полностью изготовлен из ударопрочного пластика с крепким соплом, что делает инструмент более долговечным.
Благодаря компактным размерам и легкому весу горелку удобно брать с собой в длительные пешие походы, на рыбалку или выезды на природу.
Он станет надежным помощником в экстремальных условиях, а также эффективным решением многих бытовых задач.
Наличие пьезоподжига позволяет обойтись без спичек или зажигалки – горелка разжигается самостоятельно.
Пламя устойчиво к ветру и дождю, а благодаря плавной регулировке его легко настроить для выполнения различных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,126 |
| Высота ВГХ | 0,2 |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр сопла | 22мм |
| Длина ВГХ | 0,045 |
| Длина горелки | 140мм |
| Длина сопла | 58мм |
| Материал | пластик, метал |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина ВГХ | 0,135 |
- Цена: 227 ₴




