
Alloid. Газовая горелка FG-7007, керамическое сопло 22мм
290 ₴
- Нет в наличии
- Код: FG-7007
- +380 (66) 371-66-54
- +380 (93) 275-77-72
- +380 (66) 136-55-31Квіти
- +380 (68) 563-09-14Квіти
Alloid FG-7007 — Газовая горелка с пьезоподжигом и керамическим соплом 22 мм
Газовая горелка Alloid FG-7007 оснащена пьезоподжигом и большим керамическим соплом 22 мм, благодаря чему обеспечивает мощное, устойчивое пламя, пригодное для выполнения самых разных задач — от розжига до пайки и ремонта.
Корпус выполнен из прочных и жаростойких материалов, включая металл и пластик, что делает горелку долговечной. Устройство отличается компактными размерами и удобной формой, поэтому его легко брать с собой в поход, на дачу или использовать в домашних условиях.
Преимущества:
✅ Широкое сопло 22 мм — мощный поток пламени
✅ Пьезоподжиг — удобно и безопасно
✅ Прочный корпус из латуни и металла
✅ Работает при любых погодных условиях
✅ Универсальность применения
Применение:
-
Розжиг костров, мангалов
-
Пайка металлических труб
-
Разморозка труб
-
Удаление краски и покрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,166 |
| Высота ВГХ | 0,212 |
| Диаметр сопла | 22мм |
| Длина ВГХ | 0,046 |
| Длина горелки | 130мм |
| Длина сопла | 70мм |
| Материал | Алюминий/сталь |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина ВГХ | 0,095 |
- Цена: 290 ₴






