
Alloid. Зубило по камню плоское 200х16х19мм
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT-2001619
- +380 (66) 371-66-54
- +380 (93) 275-77-72
- +380 (66) 136-55-31Квіти
- +380 (68) 563-09-14Квіти
Зубило по камню плоское 200х16х19мм от компании Alloid – надежный помощник каменщика, подойдет для резки твердого кирпича, камня или бетона.
Характеристики:
- Тип: плоское
- Размеры: 200х16х19мм
- Для кирпича, камня и бетона
Зубило изготовлено из высокопрочной инструментальной стали, которая существенного продлевает срок его эксплуатации.
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Купить зубила, монтировки Alloid оптом и врозницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных инструментов и аксесуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,317 |
| Гарантия | 14 днів |
| Материал | Сталь |
| Направление применения | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Профиль | шестигранне 16 мм |
| Рабочая ширина | 19 мм |
| Размер | 200 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | зубило |
| Тип зубила | Плоское |
| Торговая марка | Alloid |
- Цена: 123 ₴





